Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИ САД «ЯБЛОНЬКА» С. МАЛЕНЬКОЕ» СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЯБЛОНЬКА" С. МАЛЕНЬКОЕ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 297517, Крым Респ, Симферопольский р-н, Маленькое с, Школьная ул, дом № 13А
Контактные телефоны образовательной организации* +7(652)325-696
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_yblonka-malenkoe@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 01.03.1970

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 часов.

выходные дни : суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные действующим законодательством.

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 часов.

Муниципальное образование Симферопольский район Республики Крым

г.Симферополь, ул.Павленко 1-а Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 69-33-37

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Групповые ячейки и музыкальный зал (совмещенный с физкультурным) являются местами осуществления образовательной деятельности.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБДОУ "Детский сад "Яблонька" с. МАленькое"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -