detsad-309411-1488726882.jpg

Чёрное Море Моё Самое синее в мире Черное море мое. Море в далекие годы Пело мне песни, как мать.

20.02.2020Хочу такой сайт

3MvUojOvCFw.jpg

Мастер класс для педагогов «Лэпбук «Матрешка»» Цель: ознакомление педагогов с одной из форм познавательно-исследовательской деятельности для работы с детьми дошкольного возраста. Задачи: 1.Показать актуальность использования лэпбука в работе с дошкольниками. 2.Дать алгоритм составления лэпбука. 3.Повысить профессиональные навыки педагогов через изготовление лэпбука «Матрешка»

10.01.2020